Димитар Димитров: Сегодняшняя победа добавит нам сил
Главный тренер пермского «Амкара» Димитар Димитров прокомментировал победу своих подопечных над «Кубанью» в матче 5-го тура российской премьер-лиги, которая стала первой для пермского клуба в этом сезоне.
- Была тяжелая игра. Над нашей командой висело большое давление – нужно было обязательно выигрывать. Начали хорошо, но после того как забили мяч, отдали преимущество. Я очень доволен сегодняшней победой, она добавит нам сил и уверенности.
- Довольны ли игрой атакующей линии?
- В первом тайме у нас возникали неплохие ситуации, да и во втором у Сергея Волкова был стопроцентный момент. Вообще у нас есть огромные резервы для усиления атаки.
- Как оцениваете игру бразильцев?
- Им еще нужно время для адаптации. Я хорошо знаю возможности Жеана Карлоса, сейчас он демонстрирует лишь 30 процентов от того, на что способен.





