Продолжить без JavaScript
Футбол16:02, 22 апреля 2009

«Носта» обыграла «Волгарь-Газпром-2»

В среду проходят матчи 6-го тура чемпионата России в первом дивизионе. «Носта» дома обыграла «Волгарь-Газпром-2».

В среду проходят матчи 6-го тура чемпионата России в первом дивизионе. «Носта» дома обыграла «Волгарь-Газпром-2».
Первый дивизион
6-й тур
«Носта» (Новотроицк) – «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) – 3:1 (2:0)
Голы: Семенов, 2. Пазин, 8. Луканченков, 59 – Давыдов, 73.
Читать также: