Главный тренер немецкого «Гамбурга» Мартин Йол уверен, что его команде по силам вести борьбу на два фронта – в национальном первенстве и в Кубке УЕФА.
«Мы идем на третьем месте в бундеслиге и все еще рассчитываем выиграть чемпионат. Кроме того, мы являемся главными претендентами на победу в Кубке УЕФА. Не хотелось бы упускать верный шанс на победу в таком престижном турнире», - сказал Йол.





