Продолжить без JavaScript
Футбол19:24, 27 апреля 2009

Шевченко отправился на переговоры с "Челси"

Украинский нападающий Андрей Шевченко вернулся в Лондон для встречи с руководством "Челси" для того, чтобы прояснить собственное будущее.

Украинский нападающий Андрей Шевченко вернулся в Лондон для встречи с руководством "Челси" для того, чтобы прояснить собственное будущее, сообщает Tuttomercatoweb.

Напомним, форвард сборной Украины провел этот сезон в "Милане" на правах аренды. В данный момент права на игрока по-прежнему принадлежат "Челси", но восстановить отношения с игроком лондонцы совершенно не стремятся.

Возвращение в "Милан" также не привело к желаемому эффекту: Шевченко выходил на поле в составе "Милана" всего 17 раз и так и не забил не одного мяча.

Скорее всего, украинец будет искать себе клуб среднего уровня, чтобы получать там максимум игрового времени. Возможен вариант его возвращения в родной "Динамо Киев", где и началась карьера украинского форварда.
Источник: Goal.com
Читать также: