"Хочу обратиться как к болельщикам, так и к представителям средств массовой информации. Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации. Особенно по отношению к футболистам.
Да, нам непросто, но нужно продолжать работать и готовиться уже к ближайшему матчу с нальчикским «Спартаком». Сейчас как никогда ребятам и всей команде нужна поддержка, чтобы спокойно пройти оставшийся до конца первого круга отрезок чемпионата", - говорится в обращении.
Напомним, сегодня немногим ранее руководство «Локомотива» официально объявило об отставке Рашида Рахимова с поста тренера.





