Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич заявил, что не ведет переговоров с лондонским «Челси». Напомним, что недавно в прессе появилась информация о том, что исполнительный директор «аристократов» Питер Кеньон начал переговоры с хорватским специалистом.
«Я прекрасно понимаю, как работаю журналисты, - сказал Билич. – Я был в отеле и встретил Фрэнка Арнесона, который раньше был великим игроком, а сейчас работает в «Челси».





