Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА. Встреча завершилась со счетом 1:1, при этом оба гола забили футболисты донецкого клуба – на 22-й минуте Чигринский срезал мяч в собственные ворота, а на 68-й Фернандиньо восстановил балланс в этой встрече.
Кубок УЕФА
1/2 финала
«Динамо» Киев (Украина) – «Шахтер» (Украина) – 1:1 (1:0)
Голы: Чигринский, 22 (в свои ворота) – Фернандиньо, 68
«Динамо»: Богуш, Саблич, Эль Каддури, Бетао, Алиев, Вукоевич, Юссуф, Корреа (Чернат, 82), Бангура (Гиоане, 46), Милевский





