Продолжить без JavaScript
Футбол21:04, 30 апреля 2009

Даррен Бент пропустит две недели

Форвард лондонского «Тоттенхэма» Даррен Бент получил травму травму колена и выбыл из строя как минимум на две недели.

Форвард лондонского «Тоттенхэма» Даррен Бент получил травму травму колена и выбыл из строя как минимум на две недели.

Бент, который является лучим бомбардиром команды (17 голов в различных турнирах), повредил связки колена в матче против «Манчестер Юнайтед».

В течение двух недель нападающему придется носить на травмированной ноге специальный наколенник, а по истечении этого срока Бент вновь предстанет перед клубными врачами.

Не исключено, что на поле в этом сезоне Бент больше не выйдет.
Источник: Евроспорт
Читать также: