Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна после полуфинального матча Кубка УЕФА с киевским «Динамо», который завершился вничью со счетом 1:1, считает этот результат довольно удачным.
«В первом тайме соперник полностью нас переиграл, но после беседы в перерыве мы начали действовать лучше. Держали мяч, организовывали более опасные атаки. Поэтому, когда мы забили, не произошло ничего удивительного.





