В игре "Гоу Эхед Иглз" против "Топ Осс" Марк планировал попрощаться с родными болельщиками. Однако торжественно завершить этот поединок 36-летнему вингеру не удалось. За несколько минут до финального свистка Овермарс захромал и покинуть поле смог уже лишь при помощи врачей.
В этом сезоне Овермарс помог клубу, в котором он начинал карьеру, пробиться в серию плей-офф, в которой "Орлы" поборются за место в высшей лиге, однако участвовать сам в ней отказался.





