Александр Кержаков: "У меня нет глаз на затылке"

Нападающий Александр Кержаков прокомментировал ключевой эпизод в игре со «Спартаком» (2:0), после которого «Динамо» открыло счет.

Нападающий Александр Кержаков прокомментировал ключевой эпизод в игре со «Спартаком» (2:0), после которого «Динамо» открыло счет. После борьбы Кержакова и Штранцля мяч ушел за лицевую линию, причем повтор свидетельствовал, что последний его коснулся именно форвард бело-голубых. Однако у него самого оказалось другое мнение.

– От кого ушел мяч? От Штранцля! – сказал Кержаков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем Пряхиным. – На повторе смотрелось иначе? Но ведь судья определил, что от Штранцля – ему виднее. Я бежал впереди соперника и не видел точно. Хоть и говорят, что у футболиста должны быть глаза на затылке, но у меня их нет.

Кержаков отметил, что игроки обеих команд какое-то время присматривались друг к другу, поэтому в первой половине первого тайма футбол был осторожным.

– Цена матча была высока, поэтому неудивительно, что соперники пытались избежать ошибок, – отметил нападающий. – Нам, считаю, это почти удалось – хотя Веллитон все же имел возможность отличиться. Однако забили мы, и матч пошел по нашему сценарию.

Новости. Футбол

Египет - ЮАР

Сегодня в 15:00

Египет
ЮАР

Ставка: ЮАР, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды ЮАР сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+