Продолжить без JavaScript
Футбол10:02, 3 мая 2009

Две «Энергии» сыграли вничью

«Салют-Энергия» и «Луч-Энергия» сыграли вничью в в матче восьмого тура первенства России среди команд первого дивизиона.

«Салют-Энергия» и «Луч-Энергия» сыграли вничью в в матче восьмого тура первенства России среди команд первого дивизиона. Голов в этой встрече забито не было.

Чемпионат России. Первый дивизион

8-й тур

«Салют-Энергия» (Белгород) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 0:0
Читать также: