Олег Долматов: Не думал, что матч с «Зенитом» будет настолько трудным
Главный тренер «Ростова» Олег Долматов после победы над «Зенитом» в седьмом туре премьер-лиги отметил непростой характер встречи
Главный тренер «Ростова» Олег Долматов после победы над «Зенитом» в седьмом туре премьер-лиги отметил непростой характер встречи, передает из Ростова-на-Дону корреспондент «Советского спорта» Тимур Иванов.
- Мы предполагали, что будет трудная игра, но я не ожидал, что настолько, - заявил Долматов. - У «Зенита» очень сильные фланги, которые нам так и не удалось перекрыть, и соперник имел моменты, чтобы забить.
Сложно было и с заменами - пять человек основного состава находятся на лечении. Благодаря командному духу мы выиграли. Спасибо ребятам, руководству и болельщикам.





