Один из кандидатов на пост президента «Реала» Эдуардо Гарсия заявил, что он достиг договоренности о подписании контракта с нападающим «Челси» Дидье Дрогба в случае победы на выборах.
«Мы договорились с тремя игроками, - заявил Гарсия. – Один из них – нападающий, который забивает в английском чемпионате. Мы представим его после выборов. С игроками, как Дрогба, мы должны немедленно дать результат».





