Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола был необычайно рад выходу своей команды в финал Лиги чемпионов после того, как Иниеста сравнял счет в матче с "Челси" на 93-й минуте.
Хосеп Гвардиола: "Я всегда верю в свою команду"
Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола был необычайно рад выходу своей команды в финал Лиги чемпионов после того, как Иниеста сравнял счет в матче с "Челси" на 93-й минуте.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:





