Продолжить без JavaScript
Футбол06:19, 7 мая 2009

Хосеп Гвардиола: "Я всегда верю в свою команду"

Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола был необычайно рад выходу своей команды в финал Лиги чемпионов после того, как Иниеста сравнял счет в матче с "Челси" на 93-й минуте.

Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола был необычайно рад выходу своей команды в финал Лиги чемпионов после того, как Иниеста сравнял счет в матче с "Челси" на 93-й минуте.

Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: