Неста подумывает об уходе из футбола

Защитник "Милана" Алессандро Неста, проведший свою последнюю официальную игру год назад, раздумывает об уходе из футбола.
Защитник "Милана" Алессандро Неста, проведший свою последнюю официальную игру год назад, раздумывает об уходе из футбола.

Поражение "Милана" от "Наполи" 11 мая 2008 года на "Сан Сиро" может стать последней официальной игрой защитника Несты в Серии А. 33-летний футболист пропустил этот сезон почти полностью из-за хронических болей в спине и La Gazzetta dello Sport считает, что сейчас он рассматривает возможность "повесить бутсы на гвоздь".

После рецидива травмы в феврале ему была сделана операция. После восстановления он продолжил подготовку в Миланелло, но она недалеко продвинулась.

"Милан" не готов ждать защитника вечно и в ближайшие несколько недель руководство клуба будет принимать решение по этому поводу, чтобы начать искать замену этому футболисту в период летнего трансферного окна.
Новости. Футбол

Марокко - Мали

Сегодня в 20:00

Марокко
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 10

Реклама 18+