Адриано Галлиани: Продажа Кака выгодна «Милану»

Исполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани признался, что продажа полузащитника Кака выгодна клубу с экономической точки зрения.

Исполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани признался, что продажа полузащитника Кака выгодна клубу с экономической точки зрения.

– Причины перехода Кака в другой клуб лежат только в экономической плоскости, – сказал руководитель «россонери». – «Милан» не может позволить себе продолжать терять по 70 миллионов евро в год.

Владелец клуба Сильвио Берлускони отметил, что примет окончательное решение относительно продажи Кака в понедельник, но перед этим поговорит с самим футболистом.

При этом, по словам Галлиани, ни один из других ключевых игроков не покинет «Милан» этим летом. В то же время «россонери» намерены усилиться классным нападающим, таким, например, как Эммануэль Адебайор из «Арсенала».

Напомним, на этой неделе Галлиани совершил визит в Мадрид, где встречался с президентом «Реала» Флорентино Пересом. Именно, в «Королевском клубе», по всей видимости» и продолжит карьеру Кака.

Источник: Reuters
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.66

Реклама 18+