Около 6 тысяч болельщиков поддержат сборную России в Хельсинки

Порядка 6 тысяч болельщиков приедут поддержать сборную России в Хельсинки в отборочном матче ЧМ-2010 с финнами.

Порядка 6 тысяч болельщиков приедут поддержать сборную России в Хельсинки в отборочном матче ЧМ-2010 с финнами, сообщил пресс-атташе Российского футбольного союза Андрей Малосолов.

«На данный момент продано порядка 3,7 тысяч билетов на сектор, который отведен российским болельщикам. Однако мы ожидаем, что завтра число болельщиков, которые приедут в Хельсинки, возрастет до 6 тысяч. Билеты можно было купить за 30-120 евро в зависимости от сектора стадиона», - сказал собеседник агентства.

По его словам, на матче планируется развернуть порядка 400 российских флагов, но при этом финская сторона пока не позволяет использовать во время матча на фан-секторе российской команды большой баннер 20х20 метров.

«Сейчас РФС ведет переговоры с финской стороной. Мы надеемся, что нам позволят развернуть этот баннер», - добавил пресс-атташе РФС.

Олимпийский стадион в Хельсинки вмещает около 38 тысяч человек. Матч Финляндия - Россия состоится 10 июня, начало в 21.30 мск.

Источник: «Р-Спорт»

Ньюкасл - Бернли

Сегодня в 15:00

Ньюкасл
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+