Юран не уверен, что Гьян сможет помочь "Локомотиву"

Главный тренер астанинского "Локомотива" Сергей Юран не уверен, что что бывший нападающий московских "Локомотива" и "Динамо" Баффур Гьян сможет помочь команде.

Главный тренер астанинского "Локомотива" Сергей Юран не уверен, что что бывший нападающий московских "Локомотива" и "Динамо" Баффур Гьян сможет помочь команде.

- Что касается Гьяна, то вопрос встал немножко ребром, в плане того, что у него была травма. В Турции он начал работать в общей группе и у него появилась боль. У нас есть два-три дня для принятия решения и параллельно мы ведем переговоры с тремя игроками. Мы посмотрим, насколько Гьян сможет работать. Если же не сможет работать на 100 процентов, то будем оперативно искать замену. Нам нужен нападающий сейчас и сразу. Что касается Давида Лория, то мы надеемся, что 15–16 он к нам присоединится, ведем переговоры с Нальчиком. Также надеемся, что к нам присоединится ещё один казахстанский футболист, фамилию, которого пока называть не буду, - приводит слова Юрана официальный сайт клуба.

Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.6

Реклама 18+