В борьбе за Матича ЦСКА предстоит выдержать конкуренцию с итальянскими и английскими клубами

Полузащитник «Кошице» Неманья Матич попал в сферу интересов московского ЦСКА. Об этом заявил спортивный директор словацкого клуба Аллен Була.

Полузащитник «Кошице» Неманья Матич попал в сферу интересов московского ЦСКА. Об этом заявил спортивный директор словацкого клуба Аллен Була.

20-летний хавбек уже дебютировал в составе национальной команды Сербии, а в настоящее время защищает цвета молодежной сборной на чемпионате Европы (U-21) в Швеции. При этом в первом же матче турнира Матич получил травму ноги. Таким образом, полузащитник вряд ли сможет помочь своим партнерам в оставшихся играх.

– «Кощице» получил предложения от ЦСКА, «Дженоа» и «Удинезе», – заявил Була. – Кроме того, мы контактировали с представителями пяти клубов английской премьер-лиги. В ближайшее время я снова встречусь с ними в Швеции. Мы договорились с Матичем о том, что достигнем соглашения о его переходе до старта «Кошице» в Лиге Европы. Так что он не будет заигран в еврокубаках.

По информации Sky Sports среди английских клубов в приобретении Матича заинтересованы: «Мидлсбро», «Астон Вилла», «Фулхэм», «Тоттенхэм» и «Бирмингем». Также не прочь включиться в борьбу за Матича «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.5

Реклама 18+