Арнесен стал спортивным директором «Челси»

Член совета директоров «Челси» Франк Арнесен получил должность спортивного директора и будет работать в тесном контакте с новым тренером Карло Анчелотти.

Член совета директоров «Челси» Франк Арнесен получил должность спортивного директора и будет работать в тесном контакте с новым тренером Карло Анчелотти.

Экс-полузащитник сборной Дании продолжит взаимодействовать с командой дублеров и академией «Челси», однако теперь в круг его обязанностей будет входить помощь Анчелотти в работе с игроками основного состава.

«Так как «Челси» продолжает быстро развиваться, совет директоров настаивает на более серьезной поддержке главной команды, в связи с чем новый тренер на ежедневной основе поможет реализовать долгосрочную футбольную и деловую стратегию клуба», - говорится в официальном заявлении «синих».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+