Валерий Карпин: Содержание игры ушло для меня на второй план

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 1/16 финала Кубка России с «Краснодаром» (2:1) признался, что содержание игры ушло для него на второй план.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 1/16 финала Кубка России с «Краснодаром» (2:1) признался, что содержание игры ушло для него на второй план.

– Я очень доволен результатом, – сказал Карпин. – Если отталкиваться от него, то можно сказать, что сыграли великолепно. В целом же матч получился тяжелым. Но игра забудется, а счет на табло останется. Тем более, когда речь идет о Кубке. В данный момент содержание футбола ушло для меня на второй план. Самоотдачей команды я доволен, а вот качество игры, конечно, нужно улучшать.

Были ли уверены в спартаковской молодежи?

– Естественно, стопроцентной уверенности не было, но у нас в команде собраны квалифицированные футболисты. Слабых соперников в Кубке нет, что показали все результаты на этой стадии турнира, включая наш матч.

Что скажете об игре Рафаэла Кариоки?

– Он отпахал все 90 минут с полной отдачей и минимальным процентом брака.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+