Дарио Срна: «Шахтер» все равно лучше

Хорватский полузащитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна после матча Лиги чемпионов с «Тимишоарой»(2:2) заявил, что его команда обязана выигрывать в ответной встрече.

Хорватский полузащитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна после матча Лиги чемпионов с «Тимишоарой»(2:2) заявил, что его команда обязана выигрывать в ответной встрече.

— Мы хорошо начали игру. У нас было несколько моментов, но, увы, пропустили. У них было два удара — два гола, на контратаках. Мы старались после пропущенного гола забить. Забили. Хотели еще, но опять пропустили. В общем, ни хорошо, ни плохо. У нас уже такое случалось, и не раз. Будем стараться.

— Как тебе соперник?

— «Шахтер» все равно лучше. У нас в запасе есть еще одна игра. Если «Шахтер» не выиграет в Румынии, он не сможет попасть в Лигу чемпионов. Мы обладатели Кубка УЕФА и обязаны там победить. Поэтому будем хорошо готовиться. К тому же Мистер, надеюсь, уже с нами будет.

— Во втором тайме задействовали Дмитрия Чигринского... Если он все-таки уйдет в «Барселону», много команда потеряет?

— Это решают президент клуба и главный тренер. Конечно, потеря будет большая. Но с другой стороны, очень солидно, если он перейдет в «Барселону». Но мы футболисты, мы должны выполнять свою работу — и думать сейчас о матче в Полтаве.

— Как, по твоему мнению, сложится ответная игра?

— Будет сложно. Но у «Шахтера» больше опыта. Если будем хорошо играть и сконцентрируемся, а не как сейчас, то все нормально сложится. Я тоже сегодня в одном эпизоде чуть-чуть опоздал, в другом — потерял мяч. Надо собраться — и все будет нормально.

Источник: ФК «Шахтер»

Эвертон - Ноттингем Форест

Сегодня в 15:00

Эвертон
Ноттингем Форест

Ставка: Ноттингем Форест, Ничья

Команда Ноттингем Форест сыграла вничью 4 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 3.31

Реклама 18+