Ян Коллер: «Крыльям» нужна одна победа

Футболистам «Крыльев Советов» для преодоления неудачной серии нужно одержать одну победу, считает чешский нападающий самарцев Ян Коллер.

Футболистам «Крыльев Советов» для преодоления неудачной серии нужно одержать одну победу, считает чешский нападающий самарцев Ян Коллер. Его слова приводит официальный сайт клуба.

Подопечные Леонида Слуцкого не могут выиграть на протяжении шести матчей в чемпионате России, также они потерпели поражение в матче Лиги Европы от ирландского «Сент-Патрикс Атлетик» и уступили в Кубке России ФК «Челябинск».

Коллер сегодня впервые после травмы приступил к тренировкам. На вопрос, примет ли он участие в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Сент-Патрикс Атлетик», Коллер ответил, что «сейчас он тренировался не на 100 процентов, поэтому точно сказать не может».

Комментируя пути выхода из игрового кризиса, чех заявил: «Нам нужна одна победа, а потом будет легче. Сейчас очень важная игра против ирландцев, ее нам надо обязательно выигрывать, а потом, думаю, будет лучше. С каждым проигранным матчем становится тяжелее, но, как я уже сказал, нам нужна одна победа».
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+