Продолжить без JavaScript
Футбол18:25, 7 августа 2009

«Зенит» призывает всех болельщиков одеться в белое на матч против «Томи»

«Зенит» попросил своих болельщиков придти на матч 17-го тура против «Томи» в белом.

«Зенит» попросил своих болельщиков придти на матч 17-го тура против «Томи» в белом.
«Отдел по работе с болельщиками ФК «Зенит» просит всех поклонников футбола, планирующих посетить воскресную игру нашего клуба с томичами, при выборе одежды руководствоваться цветами формы «Зенита» в предстоящей игре - команда будет играть в белой экипировке. Поддержим «Зенит» красиво!», – говорится в сообщении.
Источник: ФК «Зенит»
Читать также: