«Селтик» проиграл «Манчестер Сити»
В субботу в товарищеском матче «Манчестер Сити» обыграл «Селтик».
В субботу в товарищеском матче «Манчестер Сити» обыграл «Селтик».
Товарищеский матч
«Манчестер Сити» - «Селтик» - 2:1 (1:1)
Голы: Бэрри, 15. Беллами, 53 – Киллен, 24
Читать также:





