Денис Бояринцев: Смогли взять себя в руки
Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев после матча со "Спартаком-Нальчиком" (4:2) отметил, что его команда смогла взять себя в руки.
- Мы начали резво, забили два гола. А потом хозяева прибавили. Навалились на нас в начале второго тайма и сравняли счет. Но мы смогли взять себя в руки и вновь выйти вперед, - сказал Бояринцев.
Читать также:





