Продолжить без JavaScript
Футбол10:57, 13 августа 2009

После матча Россия – Аргентина задержали 37 человек

За совершение административных правонарушений после товарищеского матча Россия - Аргентина в Москве было задержано 37 человек

За совершение административных правонарушений после товарищеского матча Россия - Аргентина в Москве было задержано и привлечено к административной ответственности 37 человек, сообщил источник в правоохранительных органах города.
За появление в общественном месте в нетрезвом виде были задержаны 16 человек, десятерых задержали за торговлю в неположенном месте, троих - за поджог фаеров, еще восемь - за другие правонарушения.
 
Читать также: