Анатолий Давыдов вспомнил о «Тюмени»

Ответный матч плей-офф Лиги Европы «Зенит» – «Насьонал» напомнил исполняющему обязанности главного тренера «Зенита» Анатолию Давыдову встречу десятилетней давности с «Тюменью».

Ответный матч плей-офф Лиги Европы «Зенит» – «Насьонал» напомнил исполняющему обязанности главного тренера «Зенита» Анатолию Давыдову встречу десятилетней давности с «Тюменью».

– Команда играла хорошо, показала агрессивный футбол, но мы, к сожалению, не смогли добиться устраивающего нас результата. По количеству нереализованных моментов матч с «Насьоналем» напомнил мне игру против «Тюмени» десятилетней давности. Тогда «Зенит» тоже упустил массу моментов, – посетовал Давыдов.

– Что скажете по поводу возможного перехода Быстрова?

– Это хороший игрок, наш воспитанник. Если он перейдет в «Зенит», то явно усилит нашу команду. Его же не на помойке нашли! Решение начать переговоры по его переходу, всего клуба – решение всего клуба, со мной, разумеется, тоже советовались по этому вопросу.

Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа или ничья

Команда Сандерленд не проиграла 15 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.18

Реклама 18+