Лео Беенхаккер: Президент польского Футбольного союза перебрал горячительных напитков

Главный тренер сборной Польши Лео Беенхаккер, об отставке которого было объявлено накануне, раскритиковал польский Футбольный союз.

Главный тренер сборной Польши Лео Беенхаккер, об отставке которого было объявлено накануне, раскритиковал польский Футбольный союз.

«Я многое повидал за свою карьеру, но эти ребята превзошли всех и вся. После матча со словенцами я давал интервью, а Гжегож Лато, президент Союза, стоя в трех метрах от меня, в интервью другому каналу заявил о моей отставке! Он даже не удосужился сообщить мне об этом заранее!», - возмутился голландский специалист.

«Позже Лато подошел мне и принес свои извинения, - рассказал Беенхаккер. - Было очевидно, что он принял чересчур много горячительных напитков; он пригласил меня в офис, дабы обсудить дальнейшие действия, и я понял, что он не имел права увольнять меня без согласования с остальными членами Футбольного союза. Они дали задний ход, и получилось, что я вовсе не уволен!

Тем не менее, я не собираюсь дальше работать с этими людьми. Мне жаль футболистов, они все прекрасные люди, но вот руководство у местного футбола – абсолютные дилетанты».

Источник: Евроспорт
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+