Лаюшкин, Биглов и Малый отстранены до конца сезона

На очередном заседании Совета Профессиональной футбольной Лиги, в котором приняли участие также представители КФА и Департамента РФС по проведению соревнованийрешено не привлекать до конца сезона 2009 года к обслуживанию матчей клубов первого дивизиона а

17 сентября на очередном заседании Совета Профессиональной футбольной Лиги, в котором приняли участие также представители КФА и Департамента РФС по проведению соревнований, по итогам обсуждения информации о ходе всероссийских соревнований по футболу было решено не привлекать до конца сезона 2009 года к обслуживанию матчей клубов первого дивизиона арбитров Максима Лаюшкина и Ильдуса Биглова, отстраненных ранее от обслуживания матчей клубов премьер-лиги, а также арбитра Эдуарда Малого.

Что же касается судьи Виталия Дорошенко, то Совет Лиги согласился с решением КФА отстранить его от судейства до конца сезона 2009 года.

Совет Лиги принял также ряд других решений, в частности, исключил из состава членов (участников) Ассоциации «ПФЛ» ФК «Амур» (Благовещенск).

Источник: РФС
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.3

Реклама 18+