Моуриньо назвали посредственностью

Известный тренер Зденек Земан, выступая на презентации своей автобиографии, назвал Жозе Моуриньо «хорошим болтуном, но заурядным тренером».

Известный тренер Зденек Земан, выступая на презентации своей автобиографии, назвал Жозе Моуриньо «хорошим болтуном, но заурядным тренером».

- У Моуриньо рот не закрывается, а все для того, чтобы скрыть, что на самом-то деле как тренер он посредственность, - приводит слова Земана Football Italia. – Думаю, в «Интере» он найдет себя, потому что он классно умеет управлять игроками. И журналистами – тоже. Но фанаты черно-синих никогда не дождутся, что их команда заиграет в хороший футбол, пока Моуриньо у руля. Хотя, конечно, даже играя плохо, «Интер» остается фаворитом в борьбе за «скудетто», поскольку у него самый сильный состав в Италии.

Итальянские журналисты не преминули спросить Моуриньо о том, что он думает о высказывании Земана. Находясь в Казани в преддверии матча Лиги чемпионов, португалец на вопрос ответил кратко.

- Земан? – переспросил Моуриньо. – Я никогда не слышал о таком.

Земан - 62-летний чешский специалист, в свое время тренировавший «Рому», «Лацио» и «Лечче», известный своей приверженностью к остроатакующему футболу и изнурительными тренировкам, а также тяжелым характером. Добавим также, что лучшим тренером Италии Земан считает наставника «Дженоа» Джанпьеро Гасперини.
Источник: Football Italia
Новости. Футбол

Зенит - Акрон

Сегодня в 16:30

Зенит
Акрон

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 игр подряд по голам

Сделать ставку 13.5

Реклама 18+