Тренер «Бешикташа» уйдет в отставку в случае поражения от ЦСКА?
Как сообщает портал Apasport.az, тренер турецкого «Бешикташа» Мустафа Денизли может оставить свой пост уже после завтрашнего матча группового раунда Лиги чемпионов с московским ЦСКА.
Денизли отметил, что это произойдет в случае очередного проигрыша: «Мы понимаем, что никто не собирается дарить нам три очка. В матче с ЦСКА нам нужна только победа, потому что мы поставили перед собой задачу выйти из группы. Да, добиться этого будет совсем нелегко. Если учесть последние матчи в чемпионате Турции, то, что «Бешикташ» обосновался во второй половине турнирной таблицы, сейчас мы в «полосе неудач». Если мы проиграем еще один матч в Лиге чемпионов, то я буду вынужден подать в отставку. Я не исключаю этого. С другой стороны, победа над ЦСКА позволит нам успешно выступать в чемпионате».
Напомним, что на прошлой неделе Денизли, под руководством которого в прошедшем сезоне «Бешикташ» оформил «золотой дубль» перед матчем с ЦСКА, подал в отставку из-за очередной неудачи в суперлиге Турции, но руководство «Бешикташа» не приняло ее и уговорило его подождать до поездки в Москву.
Денизли возглавил «Бешикташ» в октябре прошлого года и привел команду к победам в чемпионате и Кубке Турции.




