Клебер: От удара Игнашевича аж дух перехватило!

Журналисты дождались-таки в смешанной зоне защитника ЦСКА «Терека» Клебера. Бразилец, сбитый с ног смачным ударом Сергея Игнашевича со штрафного, даже спустя час после игры выглядел слегка ошеломленным, но с улыбкой согласился прокомментировать свой нокд

Журналисты дождались-таки в смешанной зоне защитника ЦСКА «Терека» Клебера. Бразилец, сбитый с ног смачным ударом Сергея Игнашевича со штрафного, даже спустя час после игры выглядел слегка ошеломленным, но с улыбкой согласился прокомментировать свой нокдаун.

Андрей СУХОТИН

из «Лужников»

– Слава богу, все в порядке, – говорит Клебер. – Вообще армейцы грубо не играли, но я все-таки пострадал. Удар Игнашевича был настолько сильным, что у меня аж дух перехватило! Хорошо, что я довольно быстро оклемался и продолжил игру.

– Но ничего сделать так и не смогли – ни вы, ни ваши партнеры…

– Да уж, – вздыхает футболист. – Признаюсь честно: мы рассчитывали на другой результат. Тем более что стиль игры армейцев нам хорошо известен. Я вот в России играю уже пять лет, и мне даже разбор игры армейцев в атаке был ни к чему – я и так все знал.

– Почему же позволили сопернику отличиться?

– Увы, тренерскую установку полностью мы не выполнили – вот вам и пропущенный гол. Хотя нельзя умалять заслуг соперника – армейцы в нападении могут играть очень неплохо.
Новости. Футбол