Продолжить без JavaScript
Футбол18:28, 14 ноября 2009

Словакия обыграла США благодаря пенальти

Сборная Словакии обыграла национальную команду США в товарищеском матче.

Сборная Словакии обыграла национальную команду США в товарищеском матче. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник «Наполи» и сборной Словакии Марек Гамшик, реализовав пенальти на 26-й минуте.
Товарищеский матч
Словакия – США – 1:0 (1:0)
Гол: Гамшик, 26, с пенальти.
Читать также: