Продолжить без JavaScript
Футбол19:41, 14 ноября 2009

Матьяж Кек: Аршавин не заслуживал красной карточки

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек после стыкового матча со сборной России заявил, что Андрей Аршавин не заслуживал красной карточки за свою отмашку в первом тайме.

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек после стыкового матча со сборной России заявил, что Андрей Аршавин не заслуживал красной карточки за свою отмашку в первом тайме.
На вопрос журналистов об эпизоде с Аршавиным наставник словенцев отметил, что желтая карточка – достойное наказание для капитана сборной России: «Думаю эпизод не тянул на удаление, так что все нормально».
Читать также: