Продолжить без JavaScript
Футбол00:48, 19 ноября 2009

Расстроенные болельщики и милиционеры мирно расходятся по домам

Московские болельщики и милиционеры, которые обеспечивали порядок возле спортбаров и ресторанов, где шла прямая трансляция ответного стыкового матча отборочного турнира чемпионата мира между сборными России и Словении, расходятся по домам.

Московские болельщики и милиционеры, которые обеспечивали порядок возле спортбаров и ресторанов, где шла прямая трансляция ответного стыкового матча отборочного турнира чемпионата мира между сборными России и Словении, расходятся по домам.
- Никаких происшествий в спортбарах не зафиксировано, болельщики расходятся в удрученном состоянии. Настроение сотрудников милиции, которые обеспечивали в этих заведениях порядок, не намного лучше. Все обсуждают несостоявшиеся голевые моменты игры, - сообщил представитель управления информации столичного ГУВД.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: