"Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм" в 1/4 финала Кубка английской лиги [ВИДЕО]
Действующий обладатель Кубка английской Лиги "Манчестер Юнайтед" продолжает сметать всех соперников на пути к финалу.
Кубок английской лиги
Четвертьфинал
"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" - 2:0 (2:0)
Голы: Гибсон, 16, 38.
Главным героем матча стал полузащитник Даррен Гибсон. Он дважды забил до перерыва, а после матча философствовал в смешанной зоне: "Это был лучший матч за последнюю неделю. Мы не выходили на матч с целью кому-то что-то доказать. Иногда в футболе случаются плохие дни, но сегодня день оказался хорошим".
Своего игрока поддержал и наставник "Красных Дьяволов" сэр Алекс Фергюсон: "Движение и игра без мяча мне понравились, а реализация была просто отличной. Мы в двух шагах от финала на "Уэмбли" и мои парни уже ждут полуфинал".
Россиянин Роман Павлюченко был включен в заявку на матч, но остался на скамейке запасных.
"Портсмут" - "Астон Вилла" - 2:4 (1:2)
Голы: С.Петров, 10 (автогол). Кану, 87 - Хески, 12. Милнер, 27. Даунинг, 75. Янг, 89.
Еще два четвертьфинальных поединка пройдут сегодня вечером - "Манчестер Сити" сыграет против "Арсенала", а "Челси" на выезде сразится с "Блэкберном".





