Продолжить без JavaScript
Футбол18:39, 4 декабря 2009

Оттмар Хитцфельд: Я бы лучше встретился с Германией на групповом этапе

Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд в преддверии жеребьевки чемпионата мира прокомментировал возможность попадания в одну группу со сборной Германией.

Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд в преддверии жеребьевки чемпионата мира прокомментировал возможность попадания в одну группу со сборной Германией.
– Если мы попадем на Германию, я испытаю специфические чувства, – сказал немецкий специалист. – Но я бы лучше встретился с бундестим на групповом этапе, нежели в плей-офф.
Читать также: