Продолжить без JavaScript
Футбол16:40, 16 января 2010

«Спартак» отдаст в «Шинник» еще одного полузащитника

Московский «Спартак» отдаст в аренду в «Шинник» полузащитника Игоря Горбатенко. В ярославском клубе футболист проведет весь сезон-2010.

Московский «Спартак» отдаст в аренду в «Шинник» полузащитника Игоря Горбатенко. В ярославском клубе футболист проведет весь сезон-2010.
Горбатенко пришел в «Спартак» в 2008 году, но выступал преимущественно за дублирующий состав, лишь дважды в этом сезоне выйдя на поле в матчах основной команды.
Ранее в аренду «Шинник» уже был отправлен еще один полузащитник «Спартака» Владислав Рыжков.
Источник: Sportbox.ru
Читать также: