Дик Адвокат: Ари еще не игрок «Спартака»

Главный тренер АЗ из Алкмаара Дик Адвокат прокомментировал слухи об интересе московского «Спартака» к его подопечному бразильскому форварду Ари.

Главный тренер АЗ из Алкмаара Дик Адвокат прокомментировал слухи об интересе московского «Спартака» к его подопечному бразильскому форварду Ари.

«Сделка со «Спартаком» еще не совершена. Я могу наложить на трансфер вето, если буду с ним не согласен», - заявил Адвокат.

«Тем не менее, я также должен думать о будущем команды. АЗ дал мне шанс высказываться о всем, что касается клуба. Сейчас у нас в составе множество нападающих. Если Ари уйдет, его заменит Джермейн Лэнс, он уже забил семь или восемь голов.

В любом случае, Лэнс является форвардом другого типа, и в случае ухода Ари все равно придется усилить состав», - добавил голландский специалист.

Ари перешел в АЗ в 2007 году, провел за клуб 55 матчей, в которых забил 18 голов.
Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.55

Реклама 18+