«Алания» планирует подписать двух игроков
В расположении «Алании», проводящей учебно-тренировочный сбор в Турции, находятся голкипер Алексей Ботвиньев и полузащитник Аслан Машуков.
В расположении «Алании», проводящей учебно-тренировочный сбор в Турции, находятся голкипер Алексей Ботвиньев и полузащитник Аслан Машуков, сообщает официальный сайт «красно-желтых».
По словам спортивного директора владикавказского клуба Александра Стельмаха, планируется, что в ближайшее время с футболистами будут заключены контракты.
В прошлом сезоне Ботвиньев, права на которого принадлежат подмосквоному «Сатурну», был арендован «Кубанью».
Машуков – вице-капитан нальчикского «Спартака» - отыграл за спартаковцев 83 матча в премьер-лиге, в которых забил 2 гола.





