Спаллетти о матче с «Полонией»: Мы были сильнее

Главный тренер питерского «Зенита» итальянец Лучано Спаллетти прокомментировал результат первого контрольного матча на сборе в Ла-Манге против «Полонии» (0:1).

Главный тренер питерского «Зенита» итальянец Лучано Спаллетти прокомментировал результат первого контрольного матча на сборе в Ла-Манге с «Полонией» (0:1).

- Проигрывать всегда неприятно, - сказал Спаллетти в интервью официальному сайту «Зенита». - Но я считаю, что во втором тайме мы полностью переиграли соперника. Мы были значительно сильнее. Они забили гол со штрафного, когда мяч, пролетев всех, попал в штангу, а потом уже в ворота. И это был фактически их единственный момент. Мы же могли забить, как минимум, раз пять - подвела реализация. В целом, я бы не стал придавать этой встрече какое-то особое значение. Обычный контрольный матч. Мы продолжаем подготовку к сезону. Все идет по плану.

Напомним, следующие контрольные матчи «Зенит» проведет 12 и 13 февраля — с норвежскими клубами «Лиллестрем» и «Викинг».
Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 17

Реклама 18+