Болельщики «Крыльев Советов» попытались перекрыть основную магистраль Самары

После того как правоохранительные органы разогнали и арестовали участников пикета у входа в здание губернской думы, болельщики «Крыльев Советов» не успокоились

После того как правоохранительные органы разогнали и арестовали участников пикета у входа в здание губернской думы, болельщики «Крыльев Советов» не успокоились, сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.

После того как задержанные пикетчики у областной думы томились в Ленинском РОВД, группа болельщиков в 50-60 человек с файерами у ипподрома пыталась перекрыть основную автомагистраль города – Московское шоссе. Милиция разогнала фанатов, из них с десяток задержала.

В этот же день ассоциация болельщиков Самары направила заявление на митинг в поддержку «Крыльев Советов», который должен состояться 21 февраля в 13.00 на площади Куйбышева с участием политических партий и общественных организаций.

 

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.3

Реклама 18+