Кристиан Гросс: «Штутгарту» нечего терять
Главный тренер «Штутгарта» Кристиан Гросс заявил, что его команде нечего терять в матче с «Барселоной», однако на кону стоит престиж команды, поэтому футболисты хотят показать хорошую игру
Главный тренер «Штутгарта» Кристиан Гросс заявил, что его команде нечего терять в матче с «Барселоной», однако на кону стоит престиж команды, поэтому футболисты хотят показать хорошую игру.
«Мы знаем, что нам предстоит играть с лучшей командой мира. Нужно прыгнуть выше головы, чтобы добиться результата. Каждый игрок должен превзойти себя и продемонстрировать игру, которую раньше никогда не показывал», - заявил Гросс.
Однако Гросс понимает, что у «Барселоны» не выиграть только на кураже, нужно еще выдержать правильную тактику: «Команде потребуется играть смело, но также и с умом. Нужно не допустить ошибок и использовать свои немногочисленные моменты в атаке. Мы должны сыграть идеально».





