Продолжить без JavaScript
Футбол21:00, 10 марта 2010

Евгений Гинер: Надеюсь, никто не вспомнит, что Онопко играл в "Спартаке"

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поступок тренера команды Виктора Онопко, экс-капитана московского "Спартака", который поцеловал эмблему ЦСКА на встрече с болельщиками армейского клуба. 
- Надеюсь, после этого никто не вспомнит, что наш тренер когда-то не по ошибке, а по футбольной жизни играл в «Спартаке», - заявил президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.
Как уже сообщал "Советский спорт", Онопко по просьбе болельщиков поцеловал эмблему ЦСКА нп подаренном шарфе.
Читать также: