Марцваладзе присоединится к «Волге» в субботу

Появление в составе нижегородской «Волги» грузинского футболиста Отара Марцваладзе вызвало у местных любителей футбола много вопросов

Появление в составе нижегородской «Волги» грузинского футболиста Отара Марцваладзе вызвало у местных любителей футбола много вопросов, связанных с визовыми проблемами и физическим состоянием новобранца команды. Масла в огонь подлило отсутствие Марцваладзе в составе «Волги» в последнем контрольном матче и на встрече с болельщиками, состоявшейся за несколько дней до начала чемпионата страны в первом дивизионе.

- У Отара микротравма, которую он сейчас залечивает, и в субботу приезжает в Нижний Новгород, - сообщил президент ФК «Волга» Алексей Гойхман корреспонденту «Советского спорта» Нине Шумиловой. - Никаких проблем с визой у него нет. Марцваладзе получил разрешение на работу в течение года на территории Нижегородской области. Местом работы является футбольный клуб «Волга» (город Нижний Новгород). По Отару у нас остается только один вопрос - сочтет ли главный тренер команды Александр Михайлович Побегалов возможным поставить его в основной состав на первый матч с волгоградским «Ротором».

Новости. Футбол