Владимир Шевчук: Горжусь тем, что тренирую эту команду

Главный тренер владикавказской «Алании» Владимир Шевчук в эфире телеканала НТВ+ прокомментировал игру своей команды в матче против пермского «Амкара».

«Это несомненный успех – полтора тайма играть в меньшинстве против такой команды как «Амкар» и при этом иметь возможности забить, - заявил 55-летний специалист. – Вообще я горжусь тем, что тренирую эту команду, мы могли победить сегодня, у нас было 4 момента против всего одного у «Амкара», но игру сломал судья. Нарушение Кейта никак не тянуло на удаление, максимум, что там было – желтая карточка».

Напомним, что встреча закончилась со счетом 0:0, причем «Алания» более тайма играла в меньшинстве после того, как на 35-й минуте был удален полузащитник Сани Кейта.