Продолжить без JavaScript
Футбол15:47, 28 марта 2010

Арбитр матча «Спартак» - «Локомотив» получил «двойку»

Главный арбитр матча «Спартак» - «Локомотив» Максим Лаюшкин получил от инспектора игры Андрея Бутенко «двойку».

Главный арбитр матча «Спартак» - «Локомотив» Максим Лаюшкин получил от инспектора игры Андрея Бутенко «двойку».
«Двойка связана с неназначением пенальти на 5-й минуте, когда в штрафной «Спартака» упал Янбаев», - сказал Бутенко.
Сам Лаюшкин ограничился одной фразой: «Я с этой оценкой не согласен».
Напомним, что матч третьего тура чемпионата России по футболу между командами «Спартак» - «Локомотив» завершился победой красно-белых 2:1.
Читать также: