"Фулхэм" готовится ко встрече с "Вольфсбургом"

В преддверии первого матча розыгрыша ¼ финала Лиги Европы против немецкого «Вольфсбурга», своими мыслями поделился венгерский полузащитник «Фулхэма» Золтан Гера.

В преддверии первого матча розыгрыша ¼ финала Лиги Европы против немецкого «Вольфсбурга», своими мыслями поделился венгерский полузащитник «Фулхэма» Золтан Гера.

«Этот матч чрезвычайно важен не только для нас, но и для наших болельщиков, - заявил футболист. - Тот факт, что нам удалось пробиться в ¼ финала Лиги Европы — уже большое достижение, но мы всё равно хотим большего», - добавил Гера.

««Вольфсбург» отличная команда, умеющая играть в атакующий футбол. Нам надо быть очень осторожными с их форвардами и атакующими полузащитниками. Очень важно будет сохранить наши ворота в неприкосновенности».

Напомним, что первую встречу со своим соперником футболисты «Фулхэма» проведут на домашнем стадионе.

Источник: ФК «Фулхэм»

Манчестер Сити - Сандерленд

Сегодня в 15:00

Манчестер Сити
Сандерленд

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 5 игр подряд по угловым

Сделать ставку 10.25

Реклама 18+